— / NV Print NV-3D-STD-RESIN-CLR-RED / -/ Фотополимерная смола NVPRINT Standard Resin Clear Red для 3D печати 1 кг (бут) — B2B Каталог НАСКА
— / NV Print NV-3D-STD-RESIN-CLR-RED / -/ Фотополимерная смола NVPRINT Standard Resin Clear Red для 3D печати 1 кг (бут)
Опубликовано: 13.02.2025

2 722.20₽

Доступно для заказа: уточните у менеджера
Артикул: NV-3D-STD-RESIN-CLR-RED Категория:

Описание

NVPRINT Standard Resin — это фотополимерная смола, предназначенная для методов печати DLP, LCD и LED. Смола обеспечивает качество и точность моделей. Ее используют для создания пластиковых деталей и прототипов. Смола легко работает с большинством популярных 3D принтеров и помогает добиваться хороших результатов.  

Преимущества

Эта смола быстро застывает при воздействии света, обеспечивает четкие границы и гладкую поверхность моделей. Она надежна и проста в использовании, что делает ее популярным выбором у специалистов и любителей. NVPRINT Standard Resin позволяет получать прочные детали с хорошей детализацией, а также отличается универсальностью.

Детали

Тип расходного материала (3D)

Фотополимерная смола

Цвет расходного материала

Красный

Вес(кг)

1


* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

** От партии к партии допустимы некоторые расхождения в оттенке цвета, объясняемые применяемой технологией.