Маршрутизатор / Keenetic Keenetic Giga KN-10 / Маршрутизатор/ Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi 6 AX3000, усилителем сигнала и анализатором спектра Wi-Fi, 5-портовым Smart-коммутатором, портами SFP, USB 3.0 и 2.0 — B2B Каталог НАСКА
Маршрутизатор / Keenetic Keenetic Giga KN-10 / Маршрутизатор/ Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi 6 AX3000, усилителем сигнала и анализатором спектра Wi-Fi, 5-портовым Smart-коммутатором, портами SFP, USB 3.0 и 2.0
Опубликовано: 13.07.2025

14 282.63

Доступно для заказа: уточните у менеджера
Артикул: Keenetic Giga (KN-1012) Категория:

Описание

Giga KN-1012 получила свежий 2-ядерный ARM-процессор MT7981 1,3 ГГц (Mediatek Filogic 820) с 512 Мбайт памяти DDR4, более быструю Wi-Fi-формулу AX3000 с пятью дискретными FEM-усилителями для лучшего покрытия, универсальный WAN/LAN-порт 2.5 Gigabit Ethernet и обновленный корпус с улучшенным охлаждением компонентов, сохранив важные для многих порты USB3.0+2.0 и SFP, который также ускорен до 2,5 Гбит/с. Благодаря оптимизациям KeeneticOS этот интернет-центр обеспечивает реальную суммарную скорость Wi-Fi-сети свыше 2 Гбит/с с минимальной загрузкой процессора, демонстрирует превосходную производительность маршрутизации до 3 Гбит/с с включенной приоритизацией приложений IntelliQoS, скорость 250-550 Мбит/с для ресурсоемких протоколов VPN, таких как OpenVPN, IPSec или Wireguard, и до 270 Мбайт/с при работе с USB-диском.

Детали

Wi-Fi

1

Встроенный 3G/LTE модем
ADSL/VDSL
Количество портов Ethernet WAN

1

Количество портов LAN

4

Скорость передачи данных(Мбит/с)

2402

Количество USB портов

2

Поддержка IPTV
Сетевые стандарты и протоколы

IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5); IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6); IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)

Количество портов 10/100/1000

5

Тип USB порта

USB-A 2.0; USB-A 3.0


* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

** От партии к партии допустимы некоторые расхождения в оттенке цвета, объясняемые применяемой технологией.