Удлинитель / OSNOVO IP04R / Удлинитель/ OSNOVO IP04R Удлинитель PoE af/at/bt по витой паре до 280м (до 48.86Вт), 10/100/1000M (1 устройство по 140 м в каждую сторону) — B2B Каталог НАСКА
Удлинитель / OSNOVO IP04R / Удлинитель/ OSNOVO IP04R Удлинитель PoE af/at/bt по витой паре до 280м (до 48.86Вт), 10/100/1000M (1 устройство по 140 м в каждую сторону)
Опубликовано: 16.10.2025

12 925.12₽

Доступно для заказа: уточните у менеджера
Артикул: IP04R Категория:

Описание

Удлинитель OSNOVO IP04R для технологии Power over Ethernet (PoE) значительно увеличивает стандартную дистанцию передачи питания и данных по сетевому кабелю, позволяя устанавливать оборудование на расстоянии до 280 метров от источника.

Функциональность

Устройство поддерживает все основные стандарты PoE: IEEE 802.3af, at и bt, с максимальной передаваемой мощностью до 48.86 Вт. Оно автоматически определяет тип подключённого оборудования и подаёт нужное напряжение. Благодаря поддержке гигабитной скорости (1000 Мбит/с), оно не ограничивает производительность сети. Конструктивно прибор прост: он имеет два сетевых порта RJ45 для последовательного включения в линию.

Широкие возможности

Ключевой особенностью является поддержка каскадного подключения нескольких таких удлинителей, для достижения ещё большей дальности. Например, с двумя устройствами можно покрыть расстояние до 300 метров, а с пятью — до 500 метров. При этом каждый последующий удлинитель в цепочке снижает доступную мощность на конечное устройство, что важно учитывать при планировании установки оборудования.

Детали

Тип устройства

удлинитель PoE

Исполнение

Обычный

Расстояние передачи(м)

280

Стандарты и протоколы PoE

IEEE 802.3af; IEEE 802.3at

Назначение

PoE-удлинитель

Web-управление

* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

** От партии к партии допустимы некоторые расхождения в оттенке цвета, объясняемые применяемой технологией.