Сенсорный моноблок POScenter Atlas-2 (15″, PCAP, N5095, RAM 8Gb, SSD 128Gb, БЕЗ MSR, V1) без ОС — B2B Каталог НАСКА
Сенсорный моноблок POScenter Atlas-2 (15″, PCAP, N5095, RAM 8Gb, SSD 128Gb, БЕЗ MSR, V1) без ОС
Опубликовано: 21.11.2025

59 940.00

Доступно для заказа: уточните у менеджера
Артикул: 8809 Категория:

Описание

r Atlas-2 — отличный бюджетный моноблок, сохранивший высокую надёжность и производительность! Превосходная эргономика и дизайн этого моноблока обеспечивают комфортное и удобное использование, а его прочный металлический корпус гарантирует долговечность и защиту от внешних повреждений и статики.
Емкостной сенсорный экран моноблока c диагональю 15« и разрешением 1024*768 абсолютно плоский, что позволяет убрать любые загрязнения с помощью обычной салфетки, не позволяя пыли и влаге попасть внутрь моноблока. Экран монитора обеспечивает отличную видимость при различных углах наклона.
Высокопроизводительный процессор Intel Celeron N5095 выведет Вашу работу на новый уровень и позволит устанавливать современные, требовательные к производительности компьютера программные продукты.
Данное решение безвентиляторное, с пассивным охлаждением, что обеспечит Вам спокойную работу без лишнего шума, а также не позволит пыли проникнуть внутрь корпуса.
На борту присутствует VGA разъем, с помощью которого можно выводить сигнал на второй монитор.
Моноблок оснащен устойчивым металлическим стендом. Кабели прокладываются внутри стенда в кабель канал – их не видно. Крышка крепится на магнитах — просто устанавливается и легко снимается, что особенно удобно при подключении и настройке периферийных устройств. По этой причине, рабочее пространство кассира расширяется.
100% скрытая прокладка кабелей — более аккуратное и чистое рабочее место.
Моноблок легко снимается с ноги и может быть закреплен на стену или другую вертикальную поверхность посредством VESA-крепления 75 на 75.

Детали

Процессор

Intel Celeron N5095

SSD

mSATA, 128GB (макс. 1ТБ)

Сенсорный экран

15« емкостной P-CAP

COM

2 шт.

VGA

1 шт.

Аудио

1 шт. Line-Out and Line-In

Блок питания

1 шт., 12V/7.5A

Изменение угла наклона

70°~270°

Крепление на стену

Отверстие под крепление 75*75мм

Считыватель магнитных карт

MSR (не входит в базовую комплектацию)

Дисплей покупателя

2X20 VFD (не входит в базовую комплектацию)

Рабочая температура

-25℃~75℃


* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

** От партии к партии допустимы некоторые расхождения в оттенке цвета, объясняемые применяемой технологией.