Корпус без блока питания / HYTE X50 Air (CS-HYTE-X50A-WW) / Корпус без блока питания/ Case HYTE X50 Air, Midi-Tower, no fans, 2xUSB-A 3.2, 1xUSB Type-C, E-ATX, ATX, mATX, mITX Snow White — B2B Каталог НАСКА
Корпус без блока питания / HYTE X50 Air (CS-HYTE-X50A-WW) / Корпус без блока питания/ Case HYTE X50 Air, Midi-Tower, no fans, 2xUSB-A 3.2, 1xUSB Type-C, E-ATX, ATX, mATX, mITX Snow White
Опубликовано: 24.09.2026

27 987.98₽

Доступно для заказа: уточните у менеджера
Артикул: CS-HYTE-X50A-WW Категория:

Описание

X50 — современный корпус для демонстрации производительности. Сетчатые панели выполняет функцию воздухозаборника низкого давления и низкого сопротивления для достижения оптимальных температур и уровня шума. Запатентованная система вентиляции снижает сопротивление выхлопной системы за счет отвода горячего воздуха и повышения жесткости шасси. Комфортное охлаждение видеокарты благодаря направленному потоку воздуха от трех 120-мм вентиляторов. Конструктивный навес для источника питания — идеальное расположение для удобной прокладки кабелей: тщательно расположенные точки крепления и застежки-липучки как внутри, так и снаружи рамы. В нем идеально сочетаются высококачественные материалы, такие как сталь и закаленное стекло, с изысканным мастерством исполнения, в результате чего каждая изгиб внутри корпуса приобретает простые, плавные и совершенные формы.

Детали

Ширина(мм)

255

Глубина(мм)

510

Высота(мм)

485

Количество слотов расширения(шт)

7

Типоразмер

Midi Tower

Количество отсеков 3.5` внутренних(шт)

1

Количество отсеков 2.5`(шт)

2

Количество предустановленных кулеров(шт)

0

Места для дополнительных кулеров

фронт 3×140/3×120 мм;тыл 1х120 мм;низ 3×120 мм;бок 3×120 мм

Возможность установки жидкостного охлаждения

1

Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения(мм)

360

Поддерживаемые форм-факторы материнских плат

ATX; E-ATX; mATX; mITX

Максимальная длина видеокарты(мм)

430

Максимальная высота процессорного кулера(мм)

170

Максимальная длина блока питания(мм)

223

Материалы корпуса

Пластик; Сталь

Толщина стали(мм)

1

Цвет

Белый

Блок питания
Панель управления

1х3.5 мм jack (микрофон/аудио); 1xUSB 3.2 Gen 2×2 Type-C; 2xUSB 3.2 Gen 1 Type-A

Особенности

Пылевой фильтр; вырез в районе крепления кулера CPU; прокладка кабелей за задней стенкой


* Внешний вид товара, его цвет и характеристики могут отличаться от представленных на сайте. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

** От партии к партии допустимы некоторые расхождения в оттенке цвета, объясняемые применяемой технологией.