Шкаф коммутационный C3 Solutions WALLBOX 15-65 G (NT084702) настенный 15U 600×520мм пер.дв.стекл направл.под закл.гайки 225кг серый 470мм 25кг 744мм IP20 сталь — B2B Каталог НАСКА
Шкаф коммутационный C3 Solutions WALLBOX 15-65 G (NT084702) настенный 15U 600×520мм пер.дв.стекл направл.под закл.гайки 225кг серый 470мм 25кг 744мм IP20 сталь