Шкаф коммутационный Cabeus (SH-05F-12U60/45-R) настенный 12U 600×450мм пер.дв.стекл 50кг серый 390мм IP20 сталь — B2B Каталог НАСКА
Шкаф коммутационный Cabeus (SH-05F-12U60/45-R) настенный 12U 600×450мм пер.дв.стекл 50кг серый 390мм IP20 сталь
Опубликовано: 04.12.2025
Доступно для заказа: 3
Артикул: SH-05F-12U60/45-R Категория:
Детали
Бренд
CABEUS
Высота, U
12
Тип
Шкаф коммутационный
Передняя дверь
стеклянная
Боковые панели
съемные
Распределенная нагрузка
50
Глубина товара
450
Ширина товара
600
PartNumber/Артикул Производителя
SH-05F-12U60/45-R
Расположение
настенный
Полезная глубина
390
Степень защиты IP
IP20
Материал
сталь
Цвет
серый
Угол открытия дверей
220
Высота товара
635
Вес товара
25
Комплектация
Крыша шкафа, основание шкафа, боковая панель с замком — 2 шт., монтажный профиль 19” — 4 шт., правая рама, левая рама, задняя стенка, дверь передняя с замком, щеточный ввод, панель для настенного монтажа, комплект крепежа для сборки, комплект крепежа (винт-шайба-гайка) — 20 шт.
Подробное описание материалов
Боковые стенки, крыша, основание — сталь 1.2 мм., монтажный профиль — сталь 2 мм., закаленное стекло — 5 мм.