Шкаф коммутационный Cabeus (SH-05F-12U60/60-R-BK) настенный 12U 600×600мм пер.дв.стекл 50кг черный 540мм 27кг 220град. 635мм IP20 сталь — B2B Каталог НАСКА
Шкаф коммутационный Cabeus (SH-05F-12U60/60-R-BK) настенный 12U 600×600мм пер.дв.стекл 50кг черный 540мм 27кг 220град. 635мм IP20 сталь
Опубликовано: 08.04.2026
Доступно для заказа: уточните у менеджера
Артикул: SH-05F-12U60/60-R-BK Категория:
Детали
Бренд
CABEUS
Высота, U
12
Тип
Шкаф коммутационный
Передняя дверь
стеклянная
Боковые панели
съемные
Распределенная нагрузка
50
Ширина товара
600
PartNumber/Артикул Производителя
SH-05F-12U60/60-R-BK
Глубина товара
600
Полезная глубина
540
Расположение
настенный
Высота товара
635
Степень защиты IP
IP20
Материал
сталь
Цвет
черный
Угол открытия дверей
220
Вес товара
27
Комплектация
Крыша шкафа, основание шкафа, боковая панель с замком — 2 шт., монтажный профиль 19” — 4 шт., правая рама, левая рама, задняя стенка, дверь передняя с замком, щеточный ввод, панель для настенного монтажа, комплект крепежа для сборки, комплект крепежа (винт-шайба-гайка) — 20 шт.
Конструкция передней двери/панели
ручка с замком
Подробное описание материалов
Боковые стенки, крыша, основание — сталь 1.2 мм., монтажный профиль — сталь 2 мм., закаленное стекло — 5 мм.