Шкаф коммутационный NTSS Lime (NTSS-WL12U5560GS) настенный 12U 550×600мм пер.дв.стекл несъемн.бок.пан. 30кг серый 110град. IP20 сталь — B2B Каталог НАСКА
Шкаф коммутационный NTSS Lime (NTSS-WL12U5560GS) настенный 12U 550×600мм пер.дв.стекл несъемн.бок.пан. 30кг серый 110град. IP20 сталь
Опубликовано: 28.02.2024
Доступно для заказа: уточните у менеджера
Артикул: NTSS-WL12U5560GS Категория:
Детали
Тип
Шкаф коммутационный
Бренд
NTSS
Модель
Lime
PartNumber/Артикул Производителя
NTSS-WL12U5560GS
Расположение
настенный
Высота, U
12
Глубина товара
600
Передняя дверь
стеклянная
Боковые панели
несъемные боковые панели
Распределенная нагрузка
30
Цвет
серый
Угол открытия дверей
110
Степень защиты IP
IP20
Материал
сталь
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
0.69×0.68×0.14
Вес упаковки (ед)
9.6
Объем упаковки (ед)
Полезная глубина
520
Ширина товара
635
Высота товара
770
Вес товара
18.2
Комплектация
Крыша; дно; стенка боковая – 2 шт.; дверь; вертикальная направляющая 19” – 2 шт.
Способ поставки
в разобранном виде
Тип покрытия
порошковая краска
Цвет RAL
Соответствие стандартам
ANSI/EIA RS-310-D, IEC297-2, DIN41494 часть 1, DIN41494 часть 7, ETSI, ГОСТ 14254
Страна производства
Российская Федерация
Подробное описание материалов
Крыша — листовая сталь 1,2 мм.; дно — листовая сталь 1,2 мм.; боковая стенка — листовая сталь 1,5 мм.; дверь стекло — 4 мм.; направляющие 19` — листовая сталь 1,5 мм.; стенка задняя — листовая сталь 1,2 мм.